Soudure dufer

905, chemin du Lac Mourier
Malartic, QC
J0Y 1Z0

Téléphone 819-757-6677
Télécopieur 819-757-6622
Marie-Pier Campagna
Directrice Générale
mpcampagna@souduredufer.ca 819-757-6677 #232
Ian Racicot
Adjoint à la location de personnel
iracicot@souduredufer.ca 819-757-6677 #228
Guillaume Lanouette
Conseiller en santé/sécurité
glanouette@souduredufer.ca 819-757-6677 #249
Annick Séguin
Conseillère R-H
aseguin@souduredufer.ca 819-757-6677 #236
Alexandra Cholette
Conseillère R-H
acholette@souduredufer.ca 819-757-6677 #230
Genevieve Morency
Superviseur entrepôt / Conseillère logistique main-d'œuvre et matériel-nunavut / Administratrice avantages sociaux
gmorency@souduredufer.ca 819-757-6677 #245
Raymond Rouleau
Superviseur en location de personnel
rrouleau@souduredufer.ca 819-757-6677 #251
Carl Hébert
Chargé de projet
chebert@souduredufer.ca 819-757-6677 #243
Marc Grant-Vanasse
Candidat à la profession d'ingénieur
mgrantvanasse@souduredufer.ca 819-757-6677 #246
Christian Careau
Dessinateur
ccareau@souduredufer.ca 819-757-6677 #222
Joannie Bolduc
Dessinatrice
jbolduc@souduredufer.ca 819-757-6677 #242
Julie Chamberland
Coordonnatrice d'atelier
jchamberland@souduredufer.ca 819-757-6677 #239
Claude Valcourt
Superviseur d'atelier
cvalcourt@souduredufer.ca 819-757-6677 #236
Manon Goupil
Responsable à la facturation
mgoupil@souduredufer.ca 819-757-6677 #229
Cindy Paquin
Adjointe à la comptabilité
cpaquin@souduredufer.ca 819-757-6677 #237
Lyne Desrosiers
Responsable des comptes fournisseurs
ldesrosiers@souduredufer.ca 819-757-6677 #250
Stacy Blanchette
Responsable de la paye
sblanchette@souduredufer.ca 819-757-6677 #241
Valérie Pinel
Responsable de la paye
vpinel@souduredufer.ca 819-757-6677 #226
Gérald Racicot
Coordonnateur de l’approvisionnement
gracicot@souduredufer.ca 819-757-6677 #224