Soudure dufer

905, chemin du Lac Mourier
Malartic, QC
J0Y 1Z0

Téléphone 819-757-6677
Télécopieur 819-757-6622
Marie-Pier Campagna
Directrice Générale
mpcampagna@souduredufer.ca 819-757-6677 #232
Andréa Roy
Coordonnatrice en Santé/sécurité
aroy@souduredufer.ca 819-757-6677 #240
Caroll-Ann Petit
Coordonnatrice aux ressources humaines
capetit@souduredufer.ca 819-757-6677 #231
Claude Valcourt
Superviseur des chantiers
cvalcourt@souduredufer.ca 819-757-6677 #225
Cynthia Bélanger
Responsable au recrutement
cbelanger@souduredufer.ca 819-757-6677 #230
Denys Beauchamps
Superviseur de l’atelier
dbeauchamps@souduredufer.ca 819-757-6677 #236
Frédéric Marquis
Superviseur en location de personnel
fmarquis@souduredufer.ca 819-757-6677 #233
Gérald Racicot
Coordonnateur de l’approvisionnement
gracicot@souduredufer.ca 819-757-6677 #224
Jean-Yves Fortier
Gestionnaire de projets
jyfortier@souduredufer.ca 819-757-6677 #234
Harold Gauthier
Superviseur en location de personnel
hgauthier@souduredufer.ca 819-757-6677 #235
Ian Racicot
Adjoint à la location de personnel.
iracicot@souduredufer.ca 819-757-6677 #228
Julie Chamberland
Coordonnatrice d'atelier
jchamberland@souduredufer.ca 819-757-6677 #239
Manon Goupil
Responsable à la facturation
mgoupil@souduredufer.ca 819-757-6677 #229
Myriam Vezeau
Responsable aux formations & aux communications
mvezeau@souduredufer.ca 819-757-6677 #237
Nicole Turcotte
Commis aux comptes fournisseurs
nturcotte@locationsdf.ca 819-757-6677 #238
Réal Gervais
Responsable de l’approvisionnement
rgervais@locationsdf.ca 819-757-6677 #227
Stacy Blanchette
Responsable des comptes fournisseurs
sblanchette@souduredufer.ca 819-757-6677 #241
Valérie Pinel
Responsable de la paye
vpinel@souduredufer.ca 819-757-6677 #226