Soudure dufer

905, chemin du Lac Mourier
Malartic, QC
J0Y 1Z0

Téléphone 819-757-6677
Télécopieur 819-757-6622
Marie-Pier Campagna
Directrice Générale
mpcampagna@souduredufer.ca 819-757-6677 #232
Chafik Sardy
Directeur de projet ingénierie et construction
csardy@souduredufer.ca 819-757-6677 #244
Adrien Mainville
Préventionniste
amainville@souduredufer.ca 819-757-6677 #246
Andréa Roy
Coordonnatrice en Santé/sécurité
aroy@souduredufer.ca 819-757-6677 #240
Carl Hébert
Chargé de projet
chebert@souduredufer.ca 819-757-6677 #243
Caroll-Ann Petit
Coordonnatrice aux ressources humaines
capetit@souduredufer.ca 819-757-6677 #231
Christian Careau
Dessinateur
ccareau@souduredufer.ca 819-757-6677 #222
Claude Valcourt
Superviseur des chantiers
cvalcourt@souduredufer.ca 819-757-6677 #236
Cynthia Bélanger
Responsable au recrutement
cbelanger@souduredufer.ca 819-757-6677 #230
Émilie Boucher
Adjointe aux ressources humaines
eboucher@souduredufer.ca 819-757-6677 #245
Frédéric Marquis
Superviseur en location de personnel
fmarquis@souduredufer.ca 819-757-6677 #233
Gérald Racicot
Coordonnateur de l’approvisionnement
gracicot@souduredufer.ca 819-757-6677 #224
Harold Gauthier
Superviseur en location de personnel
hgauthier@souduredufer.ca 819-757-6677 #235
Ian Racicot
Adjoint à la location de personnel
iracicot@souduredufer.ca 819-757-6677 #228
Isabel Picotte
Adjointe administrative
ipicotte@souduredufer.ca 819-757-6677 #221
Jean-Yves Fortier
Gestionnaire de projets
jyfortier@souduredufer.ca 819-757-6677 #234
Jérôme Bouchard
Chargé de projet
jbouchard@souduredufer.ca 819-757-6677 #236
Julie Chamberland
Coordonnatrice d'atelier
jchamberland@souduredufer.ca 819-757-6677 #239
Kamée Phillips
Préventionniste
kphillips@souduredufer.ca 819-757-6677 #238
Manon Goupil
Responsable à la facturation
mgoupil@souduredufer.ca 819-757-6677 #229
Myriam Vezeau
Responsable aux formations & aux communications
mvezeau@souduredufer.ca 819-757-6677 #237
Réal Gervais
Responsable de l’approvisionnement
rgervais@locationsdf.ca 819-757-6677 #227
Stacy Blanchette
Responsable des comptes fournisseurs
sblanchette@souduredufer.ca 819-757-6677 #241
Valérie Pinel
Responsable de la paye
vpinel@souduredufer.ca 819-757-6677 #226